Новости

Освещение в микрорайоне Алгабас

Тема: Дороги, автобусы, освещение, мусор  (Прочитано 149 раз)

Инкара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день,
Я проживаю в мкр Алгабас с марта 2017. Безусловно плюсов много, полный счастливыми людьми стадион, освещение, итд
Позвольте проинформировать Вас также о нижеуказанных проблемах в мкр Алгабас, после устранения их, жить там будет намного лучше
1. Автобусы 7, 57 останавливаются в одном месте. я проживаю в доме № 1/88. Это 10 минут ходьбы  до автобуса, порой не успеваю все автобусы уже уезжают, приходится ловить такси. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:Нельзя ли заезжать и проезжать по всему Алгабасу. А то получается кто живет близ остановки счастливые а мы как "властями забытые люди"
2) Мусор вывозят исправно. Но люди проживающие в Алгабасе до такой степени тупые, что сорят где попало, особенно водители и кондукторы из бутылок делают себе приспособления чтобы сидеть на лестнице. Весь этот мусор остается, копится, есть крысы, я видела. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:   Штрафы нужно внедрить, наказания, плакаты или постеры, информационные билборды. ПОМОГИТЕ, сделайте что-нибудь!!!!!!!!!!!
3) Освещение с 19-00 часов до 07-00.   Порой на улице светло, зря горят лампочки, парадокс ночью на конечной темно, ни одной лампы, напротив мусорных баков темно, дети (которых посылаю глупые родители) от страха бросают мимо. РЕШЕНИЕ   Нужно отрегулировать освещение, не впустую чтобы горело а с пользой.
4) Парковка. Люди ставят свои авто куда попало. порой на тротуарную часть, ведь строй материалы потраченные на пешеходные тропинки с наших налогов, а водители приводят в плачевное состояние тротуары РЕШЕНИЕ  ШТРАФ
5) Состояние дорог. Прошу Вас создать комиссию по состоянию дорог. это ужас, кругом дыры люки многие полуоткрытые, открытые, машины проезжая создают грохот, даже не пытаясь объехать. РЕШЕНИЕ ремонт дорог.
6) Пищевые отходы, в основном сухой хлеб валяется где попало. РЕШЕНИЕ : прикрепить коробки с надписью ХЛЕБ, пусть аульные жители забирают 

me1ram

  • Sr. Member
  • *****
  • Administrator
  • Сообщений: 316
  • Karma: +0/-0
  • DevOps
    • Просмотр профиля
Re: Дороги, автобусы, освещение, мусор
« Ответ #1 : Июль 25, 2017, 10:01:00 pm »
Добрый день, Инкара!

Я такой же житель как и вы. Выложите здесь пожалуйста фотографии и видео и задайте вопрос в блог алатауского района и акима города.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27